中标
中气投(唐山)气体有限公司氧气、氮气液化工程项目电力电缆采购中标候选人公示
金额
873.64万元
项目地址
河北省
发布时间
2023/04/24
公告摘要
项目编号i1301000075050583001
预算金额873.64万元
招标联系人门学军
招标代理机构瑞和安惠项目管理集团有限公司
代理联系人于志成13931518637
中标联系人-
公告正文
当前位置:首页 > 中标候选人公示
招标项目名称: 中气投(唐山)气体有限公司氧气、氮气液化工程项目电力电缆采购
招标项目编号: I1301000075050583001
公示名称: 中气投(唐山)气体有限公司氧气、氮气液化工程项目电力电缆采购中标候选人公示
公示编号: I1301000075050583001001001
公示内容:

中气投(唐山)气体有限公司氧气、氮气液化工程项目电力电缆采购中标候选人公示


项目编号:I1301000075050583001001

基本信息
标段(包) 中气投(唐山)气体有限公司氧气、氮气液化工程项目电力电缆采购
所属行业: 制造业-其他制造业 所属地区: 唐山市-乐亭县
开标时间: 2023-04-23 09:00 开标地点: 河北省唐山市路北区建设南路46号唐山饭店二楼第一会议室
公示开始日期: 2023-04-24 公示截止日期: 2023-04-26
中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 911302006012979035 唐山创元方大电气有限责任公司 8736400.6元 8736400.6元 86.84 合格 10-15日历天
2 913709006635451325 山东泰开电缆有限公司 8856123元 8856123元 85.69 合格 20日历天
3 91130528601427771U 营东电缆有限公司 8900000元 8900000元 85.24 合格 20日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 货物招标,无相关要求 / / /
第1中标候选人-个人业绩
货物招标,无相关要求
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
1、具备独立法人资格且具有与本招标项目相应的供货能力。2、企业业绩:河钢产业升级及宣钢产能转移项目高压低压电缆供货业绩。
第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 货物招标,无相关要求 / / /
第2中标候选人-个人业绩
货物招标,无相关要求
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
1、具备独立法人资格且具有与本招标项目相应的供货能力。2、企业业绩:国网福建省电力有限公司2020年第一次协议库存招标10kv电力电缆供货业绩。
第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ 货物招标,无相关要求 / / /
第3中标候选人-个人业绩
货物招标,无相关要求
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
1、具备独立法人资格且具有与本招标项目相应的供货能力。2、企业业绩: 新建日照岚山疏港铁路工程电力电缆供货业绩。
否决投标单位及理由
无锡市曙光电缆有限公司投标文件中无具体供货期、未提供投标保证金证明资料
全部投标单位
唐山创元方大电气有限责任公司、山东泰开电缆有限公司、营东电缆有限公司、无锡市曙光电缆有限公司、唐山上上电缆销售有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
招标代理地址:唐山市路北区建设路152号东方时代中心A座1908
联系人:于志成
电话:13931518637
电子邮件:0315-5919789
联系方式
招标人: 中气投(唐山)气体有限公司 招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
联系人: 门学军 联系人: 于志成
地址: 唐山市乐亭经济开发区内烟台道西侧,黄海路南侧 地址: 唐山市路北区建设北路152号东方时代中心A座1908
电话: 0315-4058075 电话: 0315-5919789
电子邮箱: / 电子邮箱: rhah2011@126.com
否决投标单位及理由: 无锡市曙光电缆有限公司投标文件中无具体供货期、未提供投标保证金证明资料
提出异议渠道和方式: 招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司招标代理地址:唐山市路北区建设路152号东方时代中心A座1908联系人:于志成电话:13931518637电子邮件:0315-5919789
全部投标单位: 唐山创元方大电气有限责任公司、山东泰开电缆有限公司、营东电缆有限公司、无锡市曙光电缆有限公司、唐山上上电缆销售有限公司
公示开始时间: 2023-04-24
公示截止时间: 2023-04-26
开标时间: 2023-04-23
招标人名称: 中气投(唐山)气体有限公司
招标代理机构: 瑞和安惠项目管理集团有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【关闭】【打印】

返回顶部