中标
滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告
金额
50.00元
项目地址
河北省
发布时间
2024/08/01
公告摘要
项目编号hbyx-2023lz03
预算金额862.5万元
招标公司滦州市人民医院
招标联系人-0315-7109108
招标代理机构河北一询项目管理有限公司
代理联系人张立0315-2323282
中标公司北京万华恒荣能源科技有限公司50.00元
中标联系人-
公告正文
滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告
2024年08月01日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务 | ||
品目 |
| ||
采购单位 | 滦州市人民医院 | ||
行政区域 | 滦县 | 公告时间 | 2024年08月01日 15:26 |
评审专家名单 | 孙双雨(采购人代表)、孟庆梅、陈联、赵存涛、赵民祥 | ||
总中标金额 | ¥862.500000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张立 | ||
项目联系电话 | 0315-2323282 | ||
采购单位 | 滦州市人民医院 | ||
采购单位地址 | 河北省滦州市建华南路1号 | ||
采购单位联系方式 | 0315-7109108 | ||
代理机构名称 | 河北一询项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 河北省石家庄市桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室 | ||
代理机构联系方式 | 0315-2323282 |
一、项目编号:HBYX-2023LZ03
二、项目名称:燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
北京万华恒荣能源科技有限公司 | 北京市昌平区沙顺路91号院2号7层717-1006(集群注册) | 91110115MA01LXXH1N |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
北京万华恒荣能源科技有限公司 | 滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目 | 滦州市人民医院冬季取暖建设运营,取暖建筑面积约57500 平方米,并于2024年10月15日前安装调试完毕并正常运行。 | 要求供暖期间病房室内温度达到22℃及以上,如用户温度低于22℃,采购人可以强制要求中标人提高供水温度,以确保供暖效果。 | 要求供暖期间病房室内温度达到22℃及以上,如用户温度低于22℃,采购人可以强制要求中标人提高供水温度,以确保供暖效果。 | 自服务提供之日起三年 | 8625000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙双雨(采购人代表)、孟庆梅、陈联、赵存涛、赵民祥
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:50000
本项目代理费收费标准:按照招标文件约定的费用收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标价单价:50元/平米。无效文件情况:1.滦州市松朗医疗器械有限公司:中小企业声明函未填全,未通过资格审查。2.中晟同方节能科技河北有限公司:中小企业声明函标的名称错误,未通过资格审查。3.唐山市环保节能锅炉有限公司:中小企业声明函所属行业不符,未通过资格审查。4.河北俊豪菲利环保科技有限公司:同类项目经验案例表未签法定代表人或授权委托人签名或签章,未通过符合性审查。5.广东美博制冷设备有限公司,暗标编制不符合招标文件暗标编制要求,按无效文件处理。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:滦州市人民医院
地址:河北省滦州市建华南路1号
联系方式:0315-7109108
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北一询项目管理有限公司
地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室
联系方式:0315-2323282
3.项目联系方式
项目联系人:张立
电话:0315-2323282
十、附件
招标文件正文
财务状况承诺函
中小企业声明函
返回顶部