中标
【院内采购结果公告】低温过氧化氢等离子灭菌系统维保废标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2025/01/03
公告摘要
项目编号sl2024-054
预算金额-
招标联系人程工0591-88216047
招标代理机构福建康泰招标有限公司
代理联系人彭婷
中标公司-
中标联系人-
公告正文

一、项目基本情况

1、项目名称:低温过氧化氢等离子灭菌系统维保

2、项目编号:SL2024-054

二、项目废标/流标的原因

1、响应文件资格性审查:经谈判小组评议,各供应商的资格性审查均通过。

2、响应文件符合性审查:

2.1经谈判小组评议:上海呈效科技有限公司和上海锦典电气工程有限公司未按竞争性谈判文件第三章采购内容及要求 二、技术和服务要求中“2.在国内及福建省内有专业的维修工程师。供应商须在响应文件中提供福建省内维修工程师的名录、联系方式和工程师通过原厂维修培训所获证书复印件,未提供的按无效响应处理。”的规定提供福建省内维修工程师的名录、联系方式和工程师通过原厂维修培训所获证书复印件,不符合谈判文件中规定的实质性要求和条件、实质性条款、无效响应条款的,上海呈效科技有限公司和上海锦典电气工程有限公司的符合性审查均不合格,响应无效。

2.2经谈判小组评议:上海勤安生物科技有限公司的符合性审查通过。

3、本项目符合性审查合格仅有上海勤安生物科技有限公司,本项目有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

评审专家名单:刘道泉、王强、陈东(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人:福州大学附属省立医院

地址:福建省福州市鼓楼区东街134号

邮编:350001

联系人:程工

联系电话:0591-88216047

2、协助组织单位:福建康泰招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦第十三层02A单元

邮编:350001

联系人:彭婷、陈火源、陈东英

联系电话:0591-87803505

                招标人:福州大学附属省立医院

             协助组织单位:福建康泰招标有限公司 

                    2025年1月3日


返回顶部