中标
滇池重点区域蓝藻日常防控及应急处置工作2021年蓝藻藻泥运输及资源化处置服务(滇池重点区域蓝藻日常防控及应急处置工作2021年蓝藻藻泥运输及资源化处置服务(三次招标))
金额
-
项目地址
云南省
发布时间
2021/05/26
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构中技国际招标有限公司
代理联系人-
中标联系人-
公告正文
评标结果公示
备案登记编号:KM2021030113(3)
招标人 昆明滇池湖泊治理开发有限公司 联系电话 0871- 68338999
招标代理机构 中技国际招标有限公司 联系电话 0871-63113028/010-63348402
工程名称 滇池重点区域蓝藻日常防控及应急处置工作2021年蓝藻藻泥运输及资源化处置服务
开标时间 2021-05-25 09:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
弥勒耀远生物科技有限公司 提交的投标文件中,投标单价及投标总价均超出招标控制价,不满足《招标文件》“第三章评标办法清标评审的要求,清标评审不予通过
云南宸通生物科技有限公司 提交的投标文件中,投标单价及投标总价均超出招标控制价,不满足《招标文件》“第三章评标办法清标评审的要求,清标评审不予通过
云南绿升和农业科技有限公司||武定县启程物流有限责任公司 提交的投标文件中,投标单价及投标总价均超出招标控制价,不满足《招标文件》“第三章评标办法清标评审的要求,清标评审不予通过
招标人审核意见 同意发布
审核人:宋庆媛
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

更多咨询报价请点击: http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/530000/0104/202105/26/0053d34391f991a8479aa995c32ea4889f87.shtml
返回顶部