中标
2024年石家庄市总工会办公楼日常维修项目中标候选人公示
金额
513.62万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/05/16
公告摘要
项目编号i1300000001124301001
预算金额513.62万元
招标公司石家庄市总工会
招标联系人王主任
招标代理机构中诚祥工程咨询有限公司
代理联系人贾瑞敏0311-85555889
中标公司九州龙翔建设(北京)有限公司513.62万元
中标联系人季毕超
公告正文
业主单位: | 石家庄市总工会 | 招标代理: | 中诚祥工程咨询有限公司 |
---|---|---|---|
公示开始日期:2024-05-16 | 公示结束日期:2024-05-18 17:30 |
2024年石家庄市总工会办公楼日常维修项目中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目名称:2024年石家庄市总工会办公楼日常维修项目 招标项目编号:I1300000001124301001 公示名称:2024年石家庄市总工会办公楼日常维修项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001124301001001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:单位:中诚祥工程咨询有限公司,联系人:贾瑞敏,电话:0311-85555889 联系方式
8.其他公示内容: 本项目无报价评审。 中标服务期限:1年。若双方对维修质量没有意见,可以续签服务合同,每年一签,累计不超过3年。 |
【关闭】 【打印】
返回顶部