中标结果公示单
仙游瑞狮村镇银行办公楼装修工程施工招标,工程预算价6505289元,发包价5859411元,招标编号为E3503087202000158001,该工程招标方式为:公开招标。2023年11月14日开标,2023年11月14日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
福建锦昊建设工程有限公司 |
评标办法 |
简易评标法 |
中标价(元) |
5859411元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
施工组织设计评审结果 |
/ |
建造师名称 |
王兆君(闽2352011201244328) |
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
低价风险金(元) |
0.00 |
施工工期(日历天) |
180 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建晟屹岩建设工程有限公司因技术负责人未提供自招标项目投标截止之日的上二个月为始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上的社保缴费证明,作废标处理。 |
资格审查小组名单 |
林志健、蔡秀香、彭建清、李秋良、王文山 |
备注 |
|
根据评标委员会评标报告,确定福建锦昊建设工程有限公司 为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台https://fujian.etrading.cn/网上公示。中标公示期自2023年11月20日至2023年11月30日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:福建仙游瑞狮村镇银行股份有限公司 招标代理:福建城域工程咨询有限公司
联系人:林先生 联系人:小陈
电话:13506086233 电话:18050553968
地址:仙游县 地址:仙游县
2023年11月20日