项目信息
23-CNCCC-FW-GK-0826
物流公司包装油及普通化工品零担配送服务专有协议
中海油能源发展股份有限公司
中化建国际招标有限责任公司
标段包信息
序
|
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
采办方式
|
1
|
23-CNCCC-FW-GK-0826/01
|
物流公司包装油及普通化工品零担配送服务专有协议
|
公开招标
|
候选人
排名
|
中标候选人名称
|
投标报价(含增值税)
|
中标金额(含增值税)
|
工期
|
质量
|
项目负责人
|
相关证书名称
|
证书编号
|
资格能力条件
|
备注
|
1
|
江西安泰物流有限公司
|
CNY12,221,516.00
|
CNY12,221,516.00
|
自合同生效之日起3年
|
符合招标文件要求
|
不适用
|
不适用
|
不适用
|
符合招标文件要求
|
|
2
|
深国际北明全程物流有限公司
|
CNY12,612,052.10
|
CNY12,612,052.10
|
自合同生效之日起3年
|
符合招标文件要求
|
不适用
|
不适用
|
不适用
|
符合招标文件要求
|
非候选人
序
|
投标人名称
|
评标情况
|
评价理由
|
备注
|
1
|
深圳市鹏城货运服务有限公司
|
初步评审不合格
|
不合格原因:投标人的报价明显低于其他投标报价,经澄清后,投标人运输线路货运成本构成不合理,低于成本报价竞标。
|
公示信息
2023年06月19日
2023年06月21日
投诉受理联系人:叶萍 中海油能源发展股份有限公司采办共享中心综合管理部 邮编:300452 固话:022-25802262 邮箱:yeping@cnooc.com.cn
异议
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
附件1: 推荐中标候选人的经评审合格的资质及投标业绩表.pdf