中标
(栖霞区)栖霞区燕子矶新城枣林(钟化片区)基层社区服务中心及社区医院项目装饰装修工程
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2023/06/15
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-025-86261852
中标联系人-
公告正文

(栖霞区)栖霞区燕子矶新城枣林(钟化片区)基层社区服务中心及社区医院项目装饰装修工程

信息发布时间:2023-06-15 18:00:29 来源:南京市公共资源交易综合服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】 原文链接

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ANJ190525-06SG

标段类别: 施工;   评分办法:合理低价法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司栖霞区燕子矶新城枣林(钟化片区)基层社区服务中心及社区医院项目装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 天工方圆建设集团有限公司 江苏京川建设有限公司 江苏金生水建设有限公司
企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
投标报价(万元) 1353.834486 1349.913472 1355.099706
项目负责人 陈强 陈卉娟 秦玉明
项目负责人资质等级 水利水电工程一级;市政公用工程一级;建筑工程一级 建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 赣1362017201816264;赣1362017201816264;赣1362017201816264 苏1322017201806558 苏1322018201907157
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 天工方圆建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 平阳县鳌江镇第七小学扩建工程;
评分业绩
奖 项
第二名 江苏京川建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 玄武区尖角营27号校区加固改造工程施工;
评分业绩
奖 项
第三名 江苏金生水建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 山东国际会展中心A3馆装修改造设计施工总承包项目;
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
扬州市森亿装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合要求。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京国美建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符。
东晟兴诚集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理劳动合同过期。
扬州凯润装饰有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理一建电子证书无手写签名。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 天工方圆建设集团有限公司
9、公示起止时间:     2023/6/15起,至2023/6/19

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:025-86261852    招标代理联系电话:025-58871155

招标人地址:南京市栖霞区怡宁路    招标代理地址:南京市浦口区新城总部大厦B座1513

返回顶部