中标
南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程三标段监理中标候选人公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2021/05/25
公告摘要
项目编号b3206840308000171002003
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人戴向前
公告正文
南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程三标段监理中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:B3206840308000171002003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市永信工程管理有限公司南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程南通市海门区2021年分散农户生活污水治理工程三标段监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTJLZHPF的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通正元工程项目管理有限公司 上海皓镡建设工程管理有限公司 上海宏波工程咨询管理有限公司
投标报价(万元) 1471463.9000 1470359.7500 1464286.9200
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 戴向前 徐玮琴 许辉
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海高波工程咨询监理有限公司 未提供总监业绩

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 思立博(上海)工程咨询有限公司 投标报价高于招标控制价
2 南通建通工程项目管理有限公司 第二标中标
3 山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 第一标中标

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 南通正元工程项目管理有限公司 8.12 7.55 7.8 6.5 8.13
2 上海皓镡建设工程管理有限公司 7.92 7.5 7.7 6.7 8.07
3 上海宏波工程咨询管理有限公司 7.99 7.3 7.9 7.5 8.1
4 上海华城工程建设管理有限公司 7.72 7.23 7.6 7.5 7.85
5 上海珠宇工程咨询管理有限公司 6.97 6.5 6.7 6.5 7.5

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 综合标
1 南通正元工程项目管理有限公司 14714639000 7.82 62.99 26.7
2 上海皓镡建设工程管理有限公司 14703597500 7.71 63 26.7
3 上海宏波工程咨询管理有限公司 14642869200 7.8 62.96 26.2
4 上海华城工程建设管理有限公司 14641029000 7.61 62.95 24
5 上海珠宇工程咨询管理有限公司 14687035200 6.72 62.99 13.9

7、拟确定中标人:南通正元工程项目管理有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20210525起,至19700101止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市永信工程管理有限公司
日期:2021/5/25
返回顶部