招标
海南省农业机械鉴定推广站2024年丘陵山区小型热作农机示范推广应用项目-流标公告
金额
-
项目地址
海南省
发布时间
2024/05/07
公告摘要
项目编号hnzh-2024-1393
预算金额-
招标公司海南省农业机械鉴定推广站
招标联系人游先生
招标代理机构海南政辉招投标代理有限公司
代理联系人郑工0898-66557609
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:HNZH-2024-1393
采购项目名称:2024年丘陵山区小型热作农机示范推广应用项目
二、项目废标/流标的原因
禹城市绿禾机械科技有限公司、禹城市和盛机械加工厂、禹城市亚泰机械制造有限公司三家投标单位均由于报价文件中未提供品牌、型号和规格配置,用户需求书内容响应不完整,不符合询价文件初步审查中报价文件的有效性、完整性,因此禹城市绿禾机械科技有限公司、禹城市和盛机械加工厂、禹城市亚泰机械制造有限公司三家投标单位不能通过初步审查。
由于该项目通过初步审查的家数不足法定家数(三家),因此该项目本次招标失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省农业机械鉴定推广站
地址:海南省海口市
联系方式:游先生/0898-66784173
2.采购代理机构信息
名 称:海南政辉招投标代理有限公司
地 址:海口市美兰区五指山路16-3号康业花园西湖苑G栋2A
联系方式:郑工/0898-66557609
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话: 0898-66557609
采购项目编号:HNZH-2024-1393
采购项目名称:2024年丘陵山区小型热作农机示范推广应用项目
二、项目废标/流标的原因
禹城市绿禾机械科技有限公司、禹城市和盛机械加工厂、禹城市亚泰机械制造有限公司三家投标单位均由于报价文件中未提供品牌、型号和规格配置,用户需求书内容响应不完整,不符合询价文件初步审查中报价文件的有效性、完整性,因此禹城市绿禾机械科技有限公司、禹城市和盛机械加工厂、禹城市亚泰机械制造有限公司三家投标单位不能通过初步审查。
由于该项目通过初步审查的家数不足法定家数(三家),因此该项目本次招标失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省农业机械鉴定推广站
地址:海南省海口市
联系方式:游先生/0898-66784173
2.采购代理机构信息
名 称:海南政辉招投标代理有限公司
地 址:海口市美兰区五指山路16-3号康业花园西湖苑G栋2A
联系方式:郑工/0898-66557609
3.项目联系方式
项目联系人:郑工
电 话: 0898-66557609
返回顶部