中标
湖南化工职业技术学院励志楼508、509公共实训室改造建设谈判成交公告
金额
-
项目地址
湖南省
发布时间
2023/11/15
公告摘要
项目编号1063639-20231023-45
预算金额-
招标联系人张治坤
招标代理机构湖南弘裕洋项目管理有限公司
代理联系人李昊洋13342594623
中标公司-
中标联系人-
公告正文
励志楼508、509公共实训室改造建设 终止公告
公告日期:2023年11月15日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:励志楼508、509公共实训室改造建设
政府采购计划编号:湘财采计[2023]003535号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南弘裕洋项目管理有限公司
采购项目编号:1063639-20231023-45
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:李昊洋 电 话:13342594623

 
2、采购人
名 称:湖南化工职业技术学院
地 址:株洲市云龙职教城智慧大道1号
联系人:张治坤 电 话:22537501
邮 编:/ 电子邮箱:/

 
3、采购代理机构
名 称:湖南弘裕洋项目管理有限公司
地 址:长沙市三一大道526号旺德府恺悦国际5楼
联系人:李昊洋 电 话:13342594623
邮 编:410000 电子邮箱:298717708@qq.com

 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
返回顶部