中标
福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期)采购项目(三次)结果公告(合同包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/06/11
公告摘要
公告正文
福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期)采购项目(三次) 结果公告(合同包1)
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期)采购项目(三次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 福州市第一医院 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2023年06月11日 19:02 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 游秀敏 | ||
项目联系电话 | 0591-87677863-803 | ||
采购单位 | 福州市第一医院 | ||
采购单位地址 | 福州市台江区达道路190号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-88301605 | ||
代理机构名称 | 福建省闽咨造价咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-87677863-803 |
一、项目编号:[350100]MZZJ[GK]2023001-2
二、项目名称:福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期)采购项目(三次)
三、采购结果
合同包1(福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期 )采购项目的合同包2):
废标理由:深圳数美达科技有限公司未提供有效的财务状况报告,资格审查不通过,其余各单位均通过资格审查,符合专业条件的供应商对招标文件作出实质响应的供应商不满足法定数量,本项目流标
四、主要标的信息
合同包1(福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期 )采购项目的合同包2):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市第一医院五级电子病历评级建设开发项目(二期 )采购项目的合同包2:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市第一医院
地址:福州市台江区达道路190号
联系方式:0591-88301605
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路158号环球广场B区13层
联系方式:0591-87677863-803
3.项目联系方式
项目联系人:游秀敏
电话:0591-87677863-803
福建省闽咨造价咨询有限公司
2023年06月11日
返回顶部