中标
广东珠海LNG二期项目视频影像服务(重新招标)中标候选人公示
金额
52.81万元
项目地址
-
发布时间
2022/09/27
公告摘要
公告正文
项目信息
2022-FW-GK-QDJT-1011
广东珠海LNG二期项目视频影像服务
标段包信息
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
1 | 2022-FW-GK-QDJT-1011/01 | 广东珠海LNG二期项目视频影像服务(重新招标) | 公开招标 |
候选人
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
1 | 天津市鑫紫金广告传播有限公司 | CNY 528,105.78 | CNY 528,105.78 | 合同签订起至2024年12月31日止 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 | |
2 | 珠海市梦想传媒有限公司 | CNY 984,128.95 | CNY 984,128.95 | 合同签订起至2024年12月31日止 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足招标文件要求 |
非候选人
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
1 | 珠海市蔚蓝海岸文化传播有限公司 | 初步评审不合格 | 珠海市蔚蓝海岸文化传播有限公司的投标文件,商务评议不合格(不合格原因 : 所提供的已完成业绩均未提供完工验收证明文件。 不满足招标文件“★业绩要求” 。所提供的财务报表未经审计。不满足招标文件“★财务状况”的要求。) | |
2 | 天津大江文化传播有限公司 | 初步评审不合格 | 天津大江文化传播有限公司的投标文件,技术评议不合格(不合格原因 :所提供的防爆合格证与投入本项目使用的设备不符,不满足招标文件“★设备设施投入”要求。) | |
3 | 广东天娱文化发展有限公司 | 初步评审不合格 | 广东天娱文化发展有限公司的投标文件,技术评议不合格(不合格原因 :未按招标文件要求提供防爆合格证。不满足招标文件“★设备设施投入”要求。 ) | |
4 | 深圳市新风向科技有限公司 | 初步评审不合格 | 深圳市新风向科技有限公司的投标文件,技术评议不合格(不合格原因: 所提供的防爆合格证与投入本项目使用的设备不符,不满足招标文件“★设备设施投入”要求。) |
公示信息
2022年09月27日
2022年09月30日
气电集团投诉联系人 张清 电话010-84527523
异议
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统、中国招标投标公共服务平台
附件1: 经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
返回顶部