招标
秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务-废标(终止)公告
金额
-
项目地址
湖南省
发布时间
2023/09/28
公告摘要
项目编号常财采计[2023]003115
预算金额-
招标公司常德市生态环境局
招标联系人王娟0736-7873022
招标代理机构湖南银华工程咨询有限公司
代理联系人何翔0736-7775073
标书截止时间-
投标截止时间2023/09/28
公告正文
-
一、项目概况
- 项目名称 :秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务
- 政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]003115
- 委托代理编号:HNYH-CD-2023116
- 采购方式:竞争性谈判
- 公告日期:2023-09-20 15:37:18
- (投标/响应)截止日期:2023-09-28 09:30
-
二、废标(终止)原因
- 第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 -
三、补充理由
- 第1包(秸秆禁烧及烟花爆竹禁燃禁放专项督察工作服务)废标理由:符合资格审查的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
-
四、联系方式
-
- 采 购 人:常德市生态环境局
- 联系人:王娟
- 联系电话:0736-7873022
- 地 址:常德市洞庭大道68号
- 采购代理机构:湖南银华工程咨询有限公司
- 联系人:何翔 熊淑芹
- 联系电话:0736-7775073
- 地 址:长沙市天心区湘府中路369号星城荣域园A栋1114-1122房
返回顶部