招标
四川省乐山市沐川县住房和城乡建设局洒水车、燃油垃圾车采购项目废标公告公开招标废标、流标公告
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/10/14
公告摘要
公告正文
四川省乐山市沐川县住房和城乡建设局洒水车、燃油垃圾车采购项目废标公告公开招标废标、流标公告
采购项目名称 | 乐山市沐川县住房和城乡建设局洒水车、燃油垃圾车采购项目 |
采购项目编号 | 5111292020604244 |
采购方式 | 公开招标 |
项目编号 | 5111292020604244 |
代理机构 | |
代理机构联系电话 | |
代理机构地址 | |
代理机构联系人 | 赵女士 |
采 购 人 | 沐川县住建局 |
采购人地址 | |
采购人联系电话 | 0833-4602670 |
采购人联系人 | 徐迪 |
项目联系人 | 郭老师 |
项目联系电话 | 0833-4602670 |
废标/流标日期 | 2020-10-09 00:00 |
废标、流标原因 | 废标原因:符合性审查通过两家,未达到三家。(徐州盛德电动车有限公司)未提供商务要求售后服务要求承诺函。 |
行业划分 | |
附件下载 | |
采购品目名称 | 洒水车、燃油垃圾车 |
其他补充事宜 | 废标原因:符合性审查通过两家,未达到三家。(徐州盛德电动车有限公司)未提供商务要求售后服务要求承诺函。 |
PPP项目标识 | 否 |
?
返回顶部