中标
D2400污水干管保护临排工程-杭州市本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期-D2400污水干管保护临排工程[E3300000007000881023001]
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2023/11/03
公告摘要
项目编号2202-330000-04-01-455034
预算金额-
招标联系人张玉
招标代理机构杭州市钱江新城开发集团有限公司
代理联系人张玉15267441594
中标公司-
中标联系人-
公告正文
信息公开中标候选人公示
项目名称:
杭州市本级海塘安澜工程(三堡至乔司段海塘)一期
项目代码:
2202-330000-04-01-455034
招标人:
名称:杭州市钱江新城开发集团有限公司
地址:杭州市上城区望江街道新城办公大楼(钱江路637号)
联系人:张玉
电话:15267441594
代理机构:
名称:杭州市钱江新城开发集团有限公司
地址:杭州市上城区望江街道新城办公大楼(钱江路637号)
联系人:张玉
电话:15267441594
标段(包)名称:
D2400污水干管保护临排工程
标段(包)编号:
E3300000007000881023001
投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
杭州水务工程建设有限公司;浙江煦兴建设工程有限公司;杭州菲克斯管道工程有限公司;
投标文件提供的一个A证已过有效期。;投标文件未提供拟派项目负责人张杰的工程师及以上职称证书。;投标文件业绩提供的中标合同和竣工验收证书项目负责人不一致。;
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2023-11-03至2023-11-06
提出异议的渠道和方式:
登录交易平台(http://jyzt.zmctc.cn:81/TPBidder/login.aspx),在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2023-11-03 00:00:00
评标地点:
浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环)
行政监督机构:
浙江省招标投标管理中心
电话:
0571-87630265
信息来源:
浙江省公共资源交易中心
接收时间:
2023-11-03
返回顶部