中标
镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目成交候选人公示
金额
249.76万元
项目地址
江苏省
发布时间
2023/08/23
公告摘要
项目编号jsgk20232199hw
预算金额249.76万元
招标公司镇江港务集团有限公司
招标联系人杨峥13655292779
招标代理机构江苏润华工程管理有限公司
代理联系人鞠辉13852980186
中标公司镇江市永盛机电物资有限公司249.76万元
中标联系人-
公告正文
项目概况
采购人
| 镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目候选人名单
| 镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目投标人得分汇总
项目名称 | 镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20232199HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 大港分公司2台、金港公司3台、东港公司3台,集中采购。 |
采购人
采购人 | 镇江港务集团有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 杨峥 | 联系人电话 | 13655292779 | ||||||
采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 鞠辉 | 联系人电话 | 13852980186 |
| 镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目候选人名单
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 镇江市永盛机电物资有限公司 | 249768 |
2 | 镇江市中腾机电设备有限公司 | 298500 |
3 | 南京欣之茂机电科技有限公司 | 384000.00 |
其他说明 | 1.有无废标情况及原因:无锡兴庄诚消防设备有限公司未提供业绩证明,经评审委员会认定该单位资格评审未通过,作废标处理。 2.本项目公示期为2023年8月24日至8月26日。 3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(鞠辉,13852980186)提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
| 镇江港务集团有限公司超轻型变频防洪泵采购项目投标人得分汇总
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|---|---|
镇江市永盛机电物资有限公司 | 0.00 | null |
镇江市中腾机电设备有限公司 | 0.00 | null |
南京欣之茂机电科技有限公司 | 0.00 | null |
返回顶部