中标
翔安监狱心理健康中心设备设施装饰项目结果公告(合同包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2023/04/03
公告摘要
项目编号[3500]zxfz[gk]2022089
预算金额-
招标联系人陈先生0592-3588012
招标代理机构福建省智信招标有限公司
代理联系人杨敏敏0591-88318332
中标公司-
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2022089
二、项目名称:翔安监狱心理健康中心设备设施装饰项目
三、采购结果
合同包1(翔安监狱心理健康中心设备设施装饰项目的合同包1):
废标理由:厦门越见科技有限公司未提供所投“终端显示器”的强制节能产品认证证书,资格审查不合格,其余2家投标人资格审查均合格。本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包1(翔安监狱心理健康中心设备设施装饰项目的合同包1):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务收费的标准:以中标金额为计算基数,依据差额定率累进法计算收取:50(万元)以下费率标准为1.0%,50-100(万元)费率标准为0.9%,100-500(万元)费率标准为0.5%。
代理服务费收费金额:
合同包1翔安监狱心理健康中心设备设施装饰项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省翔安监狱
地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号
联系方式:陈先生0592-3588012
2.采购代理机构信息
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺0591-88318332、87530730、87616211转814
3.项目联系方式
项目联系人:杨敏敏
电话:杨敏敏、张小青、张博艺0591-88318332、87530730、87616211转814
福建省智信招标有限公司
2023年04月03日
返回顶部