中标
唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购(双盲评审)中标公告
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2024/12/04
公告摘要
项目编号hbbc2024-087
预算金额-
招标联系人伊建明0315-5262568
招标代理机构河北博策工程咨询有限公司
代理联系人伊建明0315-7388886
中标公司-
中标联系人-
公告正文
V2020
公告代码: 0413020020241204004 采购方式: 公开招标
项目名称: 重复经颅磁刺激治疗仪(双盲评审)
项目联系人: 伊建明 联系方式: 0315-7388886 代理机构: 河北博策工程咨询有限公司
行政区划名称: 唐山市
 
唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购(双盲评审)中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间: 2024-12-04
采购项目编号: HBBC2024-087
采购人名称: 唐山市第五医院
采购人联系方式: 0315-5262568
采购人地址 : 唐山市路南区南新西道57号

采购代理机构全称 : 河北博策工程咨询有限公司
采购代理机构地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
采购代理机构联系方式 : 0315-7388886
项目实施地点 : null
null null
采购内容: #detail#A#_@_@A#_@_@91360502MADE1LMF9R#_@_@新余道泽贸易有限公司#_@_@江西省新余市渝水区胜利北路183号新亚新商城五楼504室#_@_@重复性经颅磁刺激治疗仪#_@_@null#_@_@OSF-3/T型#_@_@一套#_@_@508000.00#_@_@508000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@奥赛福#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@98.45#_@_@#filename#中小企业声明函#_#pdf#_#1cfa49f4-ccbd-478a-a458-d952a0c3a62e@_@良好财务状况#_#pdf#_#5ac9867e-dbf6-4b96-b75e-5713e8ef0022@_@招标文件正文#_#pdf#_#8a5ce7f4-527d-4060-b17c-11f0678a16cd@_@
采购公告期: 0001年01月01日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: 0001年01月01日
开标地点: null
评标地点: null
本公告发布媒体: null
传真电话: null
受理质疑电话: null
备注: 1.河北奥思旦丁医疗科技有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 2.合肥皇觅科技有限公司未通过资格审查原因:未提供制造商时须具备医疗器械生产许可证,投标人为代理商时,须具备医疗器械经营备案凭证;所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》; 3.河北金英豪工程项目管理有限公司未通过资格审查原因:未提供所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》;中小企业声明函未按招标文件要求填写; 4.唐山傲宇医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 5.河北槿榕商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 6.唐山步通医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 7.唐山伍坤商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 8.新余道泽贸易有限公司总得分:98.45; 9.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
评审委员会成员名单: 金淑芹(评标委员会主任)、韩立明、杨建菊、杨丽薇、柳冰(采购人代表) 代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号) 代理费用收费金额: 6536
 
 
唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购(双盲评审)中标公告
发布时间: 2024-12-04
一、项目编号:
HBBC2024-087
二、项目名称:
重复经颅磁刺激治疗仪(双盲评审)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
金淑芹(评标委员会主任)、韩立明、杨建菊、杨丽薇、柳冰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6536
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.河北奥思旦丁医疗科技有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 2.合肥皇觅科技有限公司未通过资格审查原因:未提供制造商时须具备医疗器械生产许可证,投标人为代理商时,须具备医疗器械经营备案凭证;所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》; 3.河北金英豪工程项目管理有限公司未通过资格审查原因:未提供所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》;中小企业声明函未按招标文件要求填写; 4.唐山傲宇医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 5.河北槿榕商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 6.唐山步通医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 7.唐山伍坤商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 8.新余道泽贸易有限公司总得分:98.45; 9.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市第五医院
地址 : 唐山市路南区南新西道57号
联系方式: 王先生 0315-5262568
2.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 伊建明 0315-7388886
3.项目联系方式
项目联系人: 伊建明
电话: 0315-7388886
十、附件

 
返回顶部