中标
成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告
金额
292.8万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/11/14
公告摘要
项目编号sdgp371723000202402000089
预算金额296.2万元
招标公司成武县财政局
招标联系人杨雨莹0530-7389827
招标代理机构山东中慧招标代理有限公司
代理联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
成武县财政局成武县加油站数字税控系统服务项目中标公告
一、项目名称: 成武县加油站数字税控系统服务项目
二、项目编号: SDGP371723000202402000089
三、分包名称: 无分包 成武县加油站数字税控系统服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-10-24
五、开标时间: 2024-11-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司 中标金额(元/优惠率): 2928000
中标人地址: 山东省菏泽市牡丹区中华路518号
八、评标委员会成员名单: 王海鹏, 高磊, 刘卫征, 张春芝, 李广雨
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司成武县加油站数字税控系统服务项目招标人提供的有关资料所包括的全部内容达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求自合同签订之日起 30 日历天交付,服务期 3 年达到国家规定的合格质量标准并达到招标人要求2928000.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1东明县聚成光电工程有限公司通过
2济南网联石油有限公司通过
3山东省邮电工程有限公司通过
4中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司通过
5菏泽市光速信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(专家三):未提交缴纳社会保障金的证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司57.0060.0056.0058.0058.0057.8031.1688.96
2济南网联石油有限公司54.0057.0051.0056.0053.0054.2016.0070.20
3东明县聚成光电工程有限公司46.0047.0040.0048.0049.0046.0010.0556.05
4山东省邮电工程有限公司45.0049.0038.0047.0043.0044.409.0553.45
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1东明县聚成光电工程有限公司其他情形;
2济南网联石油有限公司其他情形;
3山东省邮电工程有限公司其他情形;
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1东明县聚成光电工程有限公司2962000
2菏泽市光速信息科技有限公司2976000
3济南网联石油有限公司2682000
4山东省邮电工程有限公司2965000
5中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司2928000
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
中国联合网络通信有限公司菏泽市分公司
九、联系方式:
采购人: 成武县财政局 地址: 成武县伯乐大街东段
联系人: 陈主任 联系方式: 0530-7389827
代理机构: 山东中慧招标代理有限公司 地址: 菏泽市开发区珠江路1777号建树产业园三号楼510室
联系人: 杨雨莹 联系方式: 13305306895
公告期限 2024-11-15 - 2024-11-15
十、代理费
标准: 本项目招标代理费参照计价格[2002]1980号文件规定的标准计取
金额(万元): 3
2024-11-14 16:51
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

返回顶部