中标
周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界)中标候选人公示
金额
1286.19万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/08/29
公告摘要
项目编号a3302820390023838001
预算金额1506.27万元
招标公司慈溪市周巷镇人民政府
招标联系人-
招标代理机构宁波永敬工程造价咨询有限公司
代理联系人-
中标公司慈溪市交通建筑有限公司1286.19万元
中标联系人岳秋波
公告正文
周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 周巷镇潭北路改造提升工程(芦庵公路-宗汉界) | 交易登记号 | A3302820390023838001 | ||||
招标人 | 慈溪市周巷镇人民政府 | 招标代理 | 宁波永敬工程造价咨询有限公司 | ||||
招标控制价 | 15062759.000元 | 开标时间 | 2024年08月28日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | 慈溪市交通建筑有限公司 | 岳秋波/公路工程高级工程师/G3300002235 | 98.23 | 12861939元 | 300日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:交竣工验收合格 | 路基路面养护甲级、桥梁养护甲级、交通安全设施养护资质 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | 慈溪市交通建筑有限公司 | 宁海县X422宁松线(K0+000~K36+300)美丽经济交通走廊创建工程 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | 海宁宝峰建设有限公司 | 未按照招标文件的规定提供投标保证金 | |||||
2 | 平湖市通顺交通设施有限公司 | 投标函中的质量目标不符合招标文件要求 |
返回顶部