中标
【结果公告】四川省川酒集团酱酒有限公司2020—2023年度一线人员劳务外包服务项目评标结果公示
金额
86.4万元
项目地址
四川省
发布时间
2020/10/21
公告摘要
公告正文
【结果公告】四川省川酒集团酱酒有限公司2020—2023年度一线人员劳务外包服务项目评标结果公示
四川省川酒集团酱酒有限公司2020—2023年度
一线人员劳务外包服务项目评标结果公示
项目名称 |
四川省川酒集团酱酒有限公司2020—2023年度一线人员劳务外包服务项目 |
|||||
招标人 |
四川省川酒集团酱酒有限公司 |
招标人联系电话 |
0830-7511198 |
|||
招标代理机构 |
圣弘建设股份有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
028-65123888 |
|||
公示期 |
2020年10月22日至2020年10月26日 |
评标办法 |
经评审的最低投标价法 |
|||
投标最高限价(元) |
1620000.00 |
|||||
中标候选人排名 |
中标候选人名称 |
服务期 |
单价 (元/人/月) |
投标报价(元) |
||
第一名 |
泸州众程劳务有限公司 |
3年 |
24 |
864000.00 |
||
第二名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
无效投标人名称 |
经评审的投标价(元)或否决投标理由 |
备注 |
||||
泸州市茂源人力资源有限公司 |
投标报价为1008000元,投标人资格评审不合格 |
项目负责人未提供社保资料 |
||||
五八人力资源服务有限公司 |
投标报价为1188000元,投标人资格评审不合格 |
公司财务要求不符合 |
||||
招标人盖章: |
招标代理机构盖章: |
返回顶部