中标
Z1310002400052011安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目结果公告
金额
238.6万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/04/08
公告摘要
项目编号-
预算金额238.6万元
招标联系人刘延辉
招标代理机构河北良恒工程项目管理有限公司
代理联系人李海棠0316-2360789
中标联系人-
公告正文

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目中标公告

一、项目编号: Z1310002400052011

二、项目名称: 安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目

三、中标信息

供应商名称:河北凯立辛环境工程有限公司

供应商地址: 91131003MA0FP9LY35

统一社会信用代码: 廊坊市广阳区万庄镇柳林马坊村柳林西街 42号

中标金额: 2386000元

四、主要标的信息

名称: 污泥浓度计、溶氧仪、便携式 COD/氨氮快速测定仪......等。

项目实施地点:廊坊市安次区

供货期:签订合同后 75个工作日完成供货、安装及调试内容。

品牌:格瑞威特、格瑞威特、格瑞威特 ......等。

规格型号: GW-MS8000SG/TSS、GW-DOG8108Y/OX-Y-B、GW-2000E/DIS-1D......等。

数量: 1批

单价: 2386000元

五、 评审专家名单:胡月 、马宁、程贇、郑翠英、李杰

六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费用根据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价 [2002]1980号)规定的标准执行,由中标单位在领取中标通知书时向招标代理机构支付9900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: 202 4 3 7

定标日期: 202 4 4 3

开标地点: 河北省公共资源交易服务平台 开标室(廊坊市公共资源交易网上开标大厅系统)
评标地点:廊坊市公共资源交易中心 分散评标室
本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

称: 廊坊市安次区农业农村局

 址: 廊坊市安次区创业大厦  

联系方式: 刘延辉  0316-7993504

2.采购代理机构信息

称:河北良恒工程项目管理有限公司

地 址:廊坊市广阳区三角地 9号2幢 

联系方式:李海棠   0316-2360789

3.项目联系方式

项目联系人: 李海棠

电 话:  0316-2360789

十、附件

公示信息

采购项目名称: 安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目

采购项目编号: Z1310002400052011

公示内容:

标段: 安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目

开标时间: 202 4 -4-3

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 2024-4-8

公示截止日期: 2024-4-8

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

安次区农村厕所后续处理站管护能力提升项目

污泥浓度计、溶氧仪、便携式 COD/ 氨氮快速测定 ......等。

格瑞威特、格瑞威特、格瑞威特 ......等。

1批

2386000元

GW-MS8000SG/TSS、GW-DOG8108Y/OX-Y-B、GW-2000E/DIS-1D......等。

2.  中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

河北凯立辛环境工程有限公司

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北凯立辛环境工程有限公司

0

0

0

0

0

2

河北尚璞建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

3

蓝鲨建设(河北)有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

河北凯立辛环境工程有限公司

33.00

33.00

28.00

31.00

40.00

2

河北尚璞建筑工程有限公司

18.00

29.00

20.00

17.00

25.00

3

蓝鲨建设(河北)有限公司

22.00

25.00

20.00

28.00

33.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北凯立辛环境工程有限公司

60.00

93.00

2

蓝鲨建设(河北)有限公司

56.63

82.23

3

河北尚璞建筑工程有限公司

57.96

79.76

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京汉唐园林有限公司

未提投标产品制造商中小企业声明函 ;

2

河北只昂建设工程有限公司

无重大违法记录书面声明不符合招标文件要求 ;

3

北京中科腾翼科技有限公司

未提供全部 投标产品制造商 中小企业声明函 ;

5.  提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市安次区农业农村局

政府采购代理机构:河北良恒工程项目管理有限公司

地址: 廊坊市安次区创业大厦

地址: 廊坊市广阳区三角地 9号2幢

联系人:刘延辉    

联系人:李海棠  

电话: 0316-7993504

电话: 0316-2360789

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容: /

附件

返回顶部