招标
巴克图出入境边防检查站装备车辆保险项目废标公告
金额
-
项目地址
-
发布时间
2022/03/14
公告摘要
项目编号sjxtd20220218
预算金额-
招标联系人赵文杰
招标代理机构塔城世纪星工程咨询有限公司
代理联系人钟建华0901-6666345
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
公告信息:
采购项目名称 巴克图出入境边防检查站装备车辆保险项目
品目

服务/金融服务/保险服务/财产保险服务/机动车保险服务

采购单位 巴克图出入境边防检查站
行政区域 塔城市 公告时间 2022年03月14日 13:01
联系人及联系方式:
项目联系人 赵文杰
项目联系电话 18609019961
采购单位 巴克图出入境边防检查站
采购单位地址 塔城市
采购单位联系方式 联系人:赵文杰 联系电话:18609019961
代理机构名称 塔城世纪星工程咨询有限公司
代理机构地址 塔城市长青路建筑设计院二楼
代理机构联系方式 联系人:钟建华 熊安瑶 联系电话:0901-6666345

一、项目基本情况

采购项目编号:SJXTD20220218

采购项目名称:巴克图出入境边防检查站装备车辆保险项目

二、项目废标/流标的原因

1、永安财产保险股份有限公司塔城中心支公司、中国人民财产保险股份有限公司塔城市支公司、中华联合财产保险股份有限公司塔城分公司,三家投标企业投标函法定代表人或法定代表人授权的代理人未签字或盖章。

2、永安财产保险股份有限公司塔城中心支公司响应文件中法定代表人或法定代表人授权的代理人均未签字或盖章;未按照招标文件规定盖公章,仅盖保险专用章。

3、中华联合财产保险股份有限公司塔城分公司响应文件中法定代表人或法定代表人授权的代理人均未签字或盖章。

4、永安财产保险股份有限公司塔城中心支公司、中华联合财产保险股份有限公司塔城分公司,未对所提供的险种作详细说明。

故以上三家投标企业均未通过初步评审,现对该项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:巴克图出入境边防检查站     

地址:塔城市        

联系方式:联系人:赵文杰 联系电话:18609019961      

2.采购代理机构信息

名 称:塔城世纪星工程咨询有限公司            

地 址:塔城市长青路建筑设计院二楼            

联系方式:联系人:钟建华 熊安瑶 联系电话:0901-6666345            

3.项目联系方式

项目联系人:赵文杰

电 话:  18609019961

 

返回顶部