中标
同德县中小学消防历史遗留问题整改项目标段一中标候选人公示
金额
279.76万元
项目地址
青海省
发布时间
2023/12/15
公告摘要
项目编号e6301000076047393001001
预算金额279.76万元
招标公司同德县教育局
招标联系人-0974-8592312
招标代理机构青海尚诚弘瑞项目管理有限公司
代理联系人-15597678821
中标公司青海思安建设工程有限公司279.76万元
中标联系人张爱文
公告正文
[海南州·同德县]同德县中小学消防历史遗留问题整改项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

中标候选人公示
同德县中小学消防历史遗留问题整改项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076047393001001)

盖章: 发布日期:2023年12月15日

招标人 同德县教育局 招标人联系电话 0974-8592312
代理机构 青海尚诚弘瑞项目管理有限公司 代理机构联系电话 15597678821
开标时间 2023年12月13日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 2023年12月15日 公示结束时间 2023年12月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海思安建设工程有限公司 完全响应招标文件 2797629.890元 姓名:张爱文
证书编号:青2632018201951668
180 合格
第2名 青海霆妙建设工程有限公司 完全响应招标文件 2798889.040元 姓名:马礼文
证书编号:青2632020202100976
180 合格
第3名 青海渊远建设集团有限公司 完全响应招标文件 2798421.680元 姓名:李成英
证书编号:青2632009201139309
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西亿隆盛建设工程有限公司 项目经理安全考核证过期
评标委员会名单
招标人代表: 李峰
省综合评标专家库抽取专家: 滕贤明;张春清;马文峰;晋宁蓉
备注:如有异议,请向同德县教育局反映,联系电话:0974-8592312。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

开标记录表.pdf招标人 同德县教育局 招标人联系电话 0974-8592312 代理机构 青海尚诚弘瑞项目管理有限公司 代理机构联系电话 15597678821 开标时间 2023年12月13日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二 公示开始时间 2023年12月15日 公示结束时间 2023年12月18日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第1名 青海思安建设工程有限公司 完全响应招标文件 2797629.890元 姓名:张爱文
证书编号:青2632018201951668 180 合格 第2名 青海霆妙建设工程有限公司 完全响应招标文件 2798889.040元 姓名:马礼文
证书编号:青2632020202100976 180 合格 第3名 青海渊远建设集团有限公司 完全响应招标文件 2798421.680元 姓名:李成英
证书编号:青2632009201139309 180 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 陕西亿隆盛建设工程有限公司 项目经理安全考核证过期 评标委员会名单 招标人代表: 李峰 省综合评标专家库抽取专家: 滕贤明;张春清;马文峰;晋宁蓉 备注:如有异议,请向同德县教育局反映,联系电话:0974-8592312。
返回顶部