中标
[省本级]江西国政招标咨询有限公司关于江西省南昌大学第一附属医院东湖院区家属区水表社会化改造工程(招标编号:JXGZ2024-01-1503-4)第五次电子化政府采购公开招标中标结果更正公告
金额
-
项目地址
江西省
发布时间
2024/11/07
公告摘要
项目编号jxgz2024-01-1503-4
预算金额-
招标联系人-0791-88692639
招标代理机构江西国政招标咨询有限公司
代理联系人刘雨雯0791-88194897
中标联系人-
公告正文

流标结果公示

一、项目基本情况:

采购项目编号:JXGZ2024-01-1503-4

采购项目名称:南昌大学第一附属医院东湖院区家属区水表社会化改造工程

二、项目流标的原因:

原中标供应商(湖北卓山建设有限公司)一直未按合同要求履约,经采购人多次沟通无果后,湖北卓山建设有限公司于2024年9月6日递交了“关于放弃《南昌大学第一附属医院东湖院区家属区水表社会化改造工程》函”,擅自终止政府采购合同。 因本项目无法继续实施,经采购人确定,终止本项目的采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:南昌大学第一附属医院

地址:江西省南昌市东湖区永外正街17号

联系方式:0791-88692639

2.采购代理机构信息

名称:江西国政招标咨询有限公司

地址:江西省南昌市庐山南大道348号南昌市农业科学院大楼十楼

联系方式:0791-88194897

3.项目联系方式

项目联系人:刘雨雯、朱珍珍、管晓波、江福群、柳洋华、王东虎

电话:0791-88194897


本项目代理费用金额为0.0元
返回顶部