招标
涠洲油田群生产处理中心优化产能建设项目涠洲终端新建电站施工总承包服务
金额
-
项目地址
-
发布时间
2024/01/26
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文




中标结果公告


涠洲油田群生产处理中心优化产能建设项目涠洲终端新建电站施工总承包服务



项目概况

项目名称:
涠洲油田群生产处理中心优化产能建设项目涠洲终端新建电站施工总承包服务

标段编号:
23-CNCCC-FW-GK-7133/01

标段名称:
涠洲油田群生产处理中心优化产能建设项目涠洲终端新建电站施工总承包服务

公告名称:
涠洲油田群生产处理中心优化产能建设项目涠洲终端新建电站施工总承包服务招标/采购异常

公告类型:
终止招标

公告内容:
经评标委员会评议,本次招标仅2家评议合格。招标人认为有效竞争性不足,本次招标终止。 1、中海油能源发展装备技术有限公司湛江分公司:形式评审、资格评审、响应性评审合格。 2、海洋石油工程股份有限公司:形式评审、资格评审、响应性评审合格。 3、中航世新安装工程(北京)有限公司沈阳分公司:形式评审、资格评审不合格(不合格原因:投标人投标文件中所提供的业绩未在公开阶段公开,且该业绩未提供服务验收证明材料,不满足招标文件★业绩要求)。;其他:2024年1月19日开标,共三家供应商参与投标,经评审,商务、技术评议合格的有效合格投标人只有两家,有效竞争性不足,现申请终止本次采办流程。

是否公开:
对外公布
返回顶部