中标
嘉兴港海盐嘉实码头有限公司雨污水处理系统工程项目中标公示
金额
227.5万元
项目地址
浙江省
发布时间
2020/09/24
公告摘要
项目编号-
预算金额227.5万元
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
嘉兴港海盐嘉实码头有限公司雨污水处理系统工程项目中标公示


招标单位:嘉兴港海盐嘉实码头有限公司

项目名称:雨污水处理系统工程项目

开标时间:2020年9月24日

评标时间:2020年9月24日

公示时间:2020年9月24日至2020年9月27日

预中标人:江苏新纯江环保工程有限公司

预中标价:2275000元

无效标情况:

江苏如阳建设科技有限公司、江苏华达环境工程有限公司的投标文件中,未提供项目经理的B类安全生产考核合格证书,不符合专业条件第4条,根据否决投标的情形一,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

浙江海港嘉兴港务有限公司招标工作办公室

联系电话:0573-89170696

浙江海港嘉兴港务有限公司招标工作办公室

2020年9月24日


返回顶部