中标
承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围中标候选人公示
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2022/05/13
公告摘要
项目编号i1301000075040300001
预算金额-
招标公司-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文


承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围中标候选人公示

项目编号:I1301000075040300001

招标方式:公开招标

项目地点:承德市-双桥区

所属行业:电力、热力生产和供应业

项目名称承德热力集团有限责任公司煤炭供应商入围
中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)中标价格(元)评分结果
隆化县亿九贸易有限公司///90.40
大连鸿达泰能源有限公司///87.80
承德立恒能源科技有限公司///83.00
锦州市易德鸿煤炭销售有限公司///82.80
天津顺业煤炭销售有限公司///82.40
平泉奥科新能源技术有限公司///81.20
内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司///78.80
海西金鸿商贸有限公司///73.80
开标时间2022年5月9日上午9时30分
公示时间2022年5月10日上午9时00分
公示结束时间2022年5月12日下午17时00分
废标单位及原因天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司未递交投标保证金
全部投标单位内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、隆化县亿九贸易有限公司、天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、山东凝珠商贸有限公司、北京旭东能源有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、海西金鸿商贸有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司
备注本项目为供应商入围项目,8家入围单位按得分由高到低的顺序为:隆化县亿九贸易有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司、内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、海西金鸿商贸有限公司



否决投标单位及理由

天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司未递交投标保证金

提出异议渠道和方式

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 联系人:赵孟君 电话:18232239111 电子邮件:chengdezb@126.com

全部投标单位

内蒙古聚鸿煤炭运销有限责任公司、承德立恒能源科技有限公司、锦州市易德鸿煤炭销售有限公司、隆化县亿九贸易有限公司、天津市宝昇煤炭销售有限公司、承德雅比斯商贸有限公司、大连鸿达泰能源有限公司、山东凝珠商贸有限公司、北京旭东能源有限公司、天津顺业煤炭销售有限公司、海西金鸿商贸有限公司、平泉奥科新能源技术有限公司



返回顶部