中标
中国银行股份有限公司石家庄分行2023年员工健康体检项目中标候选人公示
金额
206.06万元
项目地址
河北省
发布时间
2023/10/07
公告摘要
项目编号i1300000001116393001
预算金额206.06万元
招标联系人王艳霞
招标代理机构河北中原工程项目管理有限公司
代理联系人吴海洋18531101528
中标公司石家庄市人民医院206.06万元
中标联系人李聚珠
公告正文
业主单位:中国银行股份有限公司石家庄分行招标代理:河北中原工程项目管理有限公司
公示开始日期:2023-10-07公示结束日期:2023-10-09 17:00

中国银行股份有限公司石家庄分行2023年员工健康体检项目中标候选人公示
招标项目名称:中国银行股份有限公司石家庄分行2023年员工健康体检项目
招标项目编号:I1300000001116393001
公示名称:中国银行股份有限公司石家庄分行2023年员工健康体检项目中标候选人公示
公示编号:I1300000001116393001001001
公示内容:
标段:中国银行股份有限公司石家庄分行2023年员工健康体检项目
所属专业:卫生和社会工作/卫生
所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2023-09-26
开标地点:河北中原工程项目管理有限公司西院(科瀛智创谷25号楼)
公示开始日期:2023-10-07
公示截止日期:2023-10-09

1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) 2060681 2060681 符合现行国家规范及行业标准 4个月
2 石家庄市人民医院 2141416 2141416 符合现行国家规范及行业标准 4个月
3 石家庄美年大健康体检管理有限公司桥西门诊部 2162590 2162590 符合现行国家规范及行业标准 4个月
4 河北省人民医院 2329811 2329811 符合现行国家规范及行业标准 4个月
5 石家庄以岭健康体检中心有限公司 1933861 1933861 符合现行国家规范及行业标准 4个月
6 河北省中医院 2584010 2584010 符合现行国家规范及行业标准 4个月

2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) 李聚珠 / / /
2 石家庄市人民医院 赵红叶 / / /
3 石家庄美年大健康体检管理有限公司桥西门诊部 董昆 / / /
4 河北省人民医院 毕明晗 / / /
5 石家庄以岭健康体检中心有限公司 崔莉萍 / / /
6 河北省中医院 石金玉 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) 完全满足招标文件
2 石家庄市人民医院 完全满足招标文件
3 石家庄美年大健康体检管理有限公司桥西门诊部 完全满足招标文件
4 河北省人民医院 完全满足招标文件
5 石家庄以岭健康体检中心有限公司 完全满足招标文件
6 河北省中医院 完全满足招标文件

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
石家庄普尔康健康体检中心有限公司
投标文件正本分项报价表中,分项报价超过招标文件最高限价,不符合招标文件第二章第3.2.4要求
2
石家庄中宝门诊部(普通合伙)
投标文件正本分项报价表中,分项报价超过招标文件最高限价,不符合招标文件第二章第3.2.4要求
3
石家庄爱康卓悦健康体检中心有限公司
投标文件正本分项报价表中,分项报价超过招标文件最高限价,不符合招标文件第二章第3.2.4要求
4
石家庄绿岛门诊部有限公司
投标文件正本分项报价表中,分项报价超过招标文件最高限价,不符合招标文件第二章第3.2.4要求

5.提出异议的渠道和方式:受理方式:以书面形式送至河北中原工程项目管理有限公司西院(石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号)受理单位:河北中原工程项目管理有限公司受理单位地址:石家庄市靶场街29号联系人:吴海洋 0311-83662236、18531101528
联系方式
招标人:中国银行股份有限公司石家庄分行
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
地址:石家庄市建设南大街55号
地址:石家庄市靶场街29号
联系人:王艳霞
联系人:吴海洋
电话:0311-69698901
电话:0311-83662236、18531101528
电子邮箱:/
电子邮箱:/

6.其他公示内容:


【关闭】 【打印】
返回顶部