JSG(H)2021-054 湖州市水务集团有限公司二次供水泵房一期设备改造及装饰工程一标段(重新招标)评标结果公示
招标方式:公开招标
项目建设地点:湖州市。
招标范围:泵房设备采购安装及装饰工程。
开标日期:2021年11月26日 9:30 评标日期:2021年11月26日 9:40
排名
中标候选人
投标报价(元)
工程质量
工期
1
湖州兴业工业设备安装有限公司
4279919
合格
设备改造70日历天,装修140日历天
2
埃梯梯智慧水务科技有限公司
4304702
设备改造75日历天,装修150日历天
3
浙江省东阳市市政环境工程有限公司
4359123
公示时间:2021年11月26日——2021年11月29日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
上海威派格智慧水务股份有限公司
上海威派格智慧水务股份有限公司资格文件中法定代表人证明书中未加盖单位公章,不符合 “投标文件格式”的要求签字、盖章(含电子签章)的要求。
湖州汇川给排水工程有限公司
湖州汇川给排水工程有限公司资格文件中授代理人授权委托书中委托代理人未签字且资格文件中无法体现具备组织装修能力,不符合 “投标文件格式”的要求签字、盖章(含电子签章)和不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。
湖州源水水务科技有限公司
湖州源水水务科技有限公司资格文件中不违法、不转包承诺书中项目名称错误,且资格文件中不能体现具有组织装修的能力,不符合第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人
湖州市水务集团有限公司
代理机构
浙江金业管理咨询有限公司
联系人
朱尧杰
苏武杰、费强
地 址
湖州市杭长桥中路118号
湖州市新竹路中南大厦A座18楼
电 话
0572-2212319
0572-2557283
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市公共资源交易监管服务中心电话:0572-2220038
地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000