招标
[市本级]四川省南充市食品药品检验所实验室信息化平台建设项目政府采购竞争性磋商废标、流标公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2021/01/11
公告摘要
项目编号5113012020001173
预算金额-
招标联系人李女士
招标代理机构南充市政府采购中心
代理联系人唐先生0817-23388613
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

一、项目编号:5113012020001173

二、项目名称:四川省南充市食品药品检验所实验室信息化平台建设项目政府采购

三、采购时间:2021年1月4日9:30

四、评审专家名单:

吴双全、梁英、李小川

废标、流标原因: 成都九领科技有限公司,因最终报价超过上一轮报价,报价无效。

有效投标人不足三家,本次采购失败。

五、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 南充市食品药品检验所

地址: 南充市金鱼岭路535号

联系人:李女士

联系方式:17760499810

2.采购代理机构信息

名称: 南充市政府采购中心

地址: 南充市顺庆区涪江路19号

联系人:唐先生

联系方式:0817-2338861

3.项目联系方式

联系方式: 陈女士

电话: 0817-2395683

南充市政府采购中心

2021年1月4日

附件:
评审.rar
评审.rar
返回顶部