中标
2017年天然林保护工程管护设备采购项目竞争性谈判成交结果公示
金额
-
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2018/10/19
公告摘要
项目编号-
预算金额13.38万元
招标联系人王世东
招标代理机构宁夏国际招标咨询集团有限公司
代理联系人王世东0953-5098311
中标联系人-
中标联系人张昌利18995291115
公告正文
2017年天然林保护工程管护设备采购项目竞争性谈判成交结果公示
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2017年天然林保护工程管护设备采购项目
品目

服务/农林牧副渔服务/林业服务/其他林业服务

采购单位 吴忠市红寺堡林业局(吴忠市红寺堡区园林管理局)
行政区域 吴忠市 公告时间 2018年10月18日 11:28
本项目招标公告日期 2018年10月18日 中标日期 2018年10月18日
评审专家名单 详情请见正文
总中标金额 ¥10.724000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王世东
项目联系电话 0953-5098311
采购单位 吴忠市红寺堡林业局(吴忠市红寺堡区园林管理局)
采购单位地址 详情请见正文
采购单位联系方式 18995333258
代理机构名称 宁夏国际招标咨询集团有限公司
代理机构地址 宁夏省银川市进宁北街86号
代理机构联系方式 18295685980

2017年天然林保护工程管护设备采购项目竞争性谈判成交结果公示

一、采购人:吴忠市红寺堡区林业局

联系人及联系方式:王世东 电话:18995333258

二、代理机构:宁夏国际招标咨询集团有限公司

联系人及联系方式:李嘉欣电话:0951-7829393

三、项目名称:2017年天然林保护工程管护设备采购项目

采购编号:2018NCZ(WZ)000732

四、成交信息:

成交供应商:宁夏泽林商贸有限公司

地址:石嘴山市大武口区世纪大道(北)37

联系人及电话:张昌利 18995291115

成交金额:¥107240.00元(壹拾万零柒仟贰佰肆拾元整

成交内容:2017年天然林保护工程管护设备采购项目货物

五、未通过资格审查竞标供应商及原因

序号

未通过资格审查的竞标供应商名称

资格审查未通过的原因

1

宁夏恒鼎源工贸有限公司

投标文件中未提供项目负责人的社会保障资金缴纳记录缴费凭证和行贿犯罪档案查询结果

六、评审合格竞标供应商及最终报价

序号

竞标供应商名称

最终报价

1

宁夏泽林商贸有限公司

107240.00

2

银川天之源测绘仪器有限公司

131004.00

3

宁夏赛维多测绘仪器有限公司

133800.00

七、成交结果公示时间及评委名单

成交结果公示时间:20181018日—20181019

评委名单:刘建军、赵金璐、杨璟

评标时间:20181012

八、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国政府采购网》。

九、本项目招标代理费:收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔20021980号)、发改办价格〔2003857号的规定,按差额定率累进法分别计算。服务类型:服务招标。

如对谈判结果有异议,请在20181018日至20181019日内与采购人或招标代理机构联系。

宁夏国际招标咨询集团有限公司

20181018

返回顶部