中标
将乐县2021年卫生应急队伍能力提升建设项目结果公告(包2)
金额
-
项目地址
河北省
发布时间
2022/01/20
公告摘要
公告正文
项目编号:[350428]HJZB[GK]2021052
作者:
将乐县卫生健康局
发布时间:
2022-01-20 11:23
将乐县2021年卫生应急队伍能力提升建设项目结果公告(合同包[350428]HJZB[GK]2021052-2)
二、项目名称:将乐县2021年卫生应急队伍能力提升建设项目
三、采购结果
[350428]HJZB[GK]2021052-2 包2
废标理由:
福州榕航汽车销售服务有限公司未按招标文件要求提供联合体成员宁波凯福莱特汽车有限公司具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明 、无行贿犯罪声明函,未按招标文件要求提供医疗器械产品注册证,资格审查不合格;湖州伟德科技有限公司所提供的心电图机未按招标文件要求提供有效的医疗器械注册证,资格审查不合格。 本项目有效投标人不足,作流标处理。
福州榕航汽车销售服务有限公司未按招标文件要求提供联合体成员宁波凯福莱特汽车有限公司具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明 、无行贿犯罪声明函,未按招标文件要求提供医疗器械产品注册证,资格审查不合格;湖州伟德科技有限公司所提供的心电图机未按招标文件要求提供有效的医疗器械注册证,资格审查不合格。 本项目有效投标人不足,作流标处理。
四、主要标的信息
合同包[350428]HJZB[GK]2021052-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 崔松平 (包2) |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350428]HJZB[GK]2021052-2 包2 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:将乐县卫生健康局
地 址:将乐县滨河北路45号
联系方式:0598-2322396
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:三明华建招标代理有限公司
地 址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼
联系方式:0598-8259969 5698596
3.项目联系人
项目联系人:小吴、小李
电 话:0598-8259969 5698596
三明华建招标代理有限公司
返回顶部