中标
韩资工业园消防水泵改造工程中标候选人公示
金额
8.42万元
项目地址
江苏省
发布时间
2020/04/16
公告摘要
公告正文
韩资工业园消防水泵改造工程中标候选人公示
编号:JSJY1110002001252
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,韩资工业园消防水泵改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
中标候选人名称 |
江苏金发消防工程有限公司 |
江苏华茂建设工程有限公司 |
||
投标报价(元) |
84276.71 |
88014.80 |
||
项目负责人 |
徐军 |
陈杰 |
||
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏明顺建设有限公司 |
未提供授权委托人劳动合同 |
2 |
淮安世成消防科技有限公司 |
未提供资质证书、安全生产许可证、劳动合同、养老社保证明 |
3 |
/ |
/ |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏明顺建设有限公司 |
未提供授权委托人劳动合同 |
2 |
淮安世成消防科技有限公司 |
未提供资质证书、安全生产许可证、劳动合同、养老社保证明 |
4、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
总分 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、拟确定中标人:江苏金发消防工程有限公司
本中标候选人公示期自2020年4月17日9时起,至2020年4月18日17时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
淮安经济技术开发区经济发展集团有限公司
2020年4月16日
返回顶部