中标
长沙县水利局水资源在线监控站运维服务采购项目第1次中标(成交)结果公告
金额
217.26万元
项目地址
湖南省
发布时间
2022/07/07
公告摘要
项目编号xscg-202206100013
预算金额217.26万元
招标公司长沙县水务局
招标联系人郑国
招标代理机构中航技国际经贸发展有限公司
代理联系人刘萍萍
中标联系人-
中标公司湖南楚天环境技术开发有限公司217.26万元
中标联系人-
公告正文
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南楚天环境技术开发有限公司 | 湖南省长沙市雨花区万家丽中路一段469号圭水大厦(华雅财富)N单元2405房 | 2172600 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南楚天环境技术开发有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
水资源在线监控站运维服务 | 详见招标文件。 | 满足招标文件要求。 | 三年。 | 满足招标文件要求。 |
游卓航(主任评委)、王文威、陈晓丹、王焕清、张婕。
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南楚天环境技术开发有限公司 | 93.22分 |
2 | 长沙华时捷环保科技发展股份有限公司 | 57.77分 |
3 | 湖南旖宸信科贸有限公司 | 40.36分 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南贝克特环保科技有限公司 | 未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证 明材料。 | 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; |
湖南益伦环境工程有限公司 | 未提供具有履行本项目采购合同所必须的设备和专业技术能力证明材料 | 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; |
本项目的招标代理服务费为25800元。
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙县水利局 |
联系人:郑国 |
电 话:0731-86910854 |
地 址:长沙县星沙街道望仙东路598号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:中航技国际经贸发展有限公司 |
联系人:刘萍萍、何菲、吴赛 |
电 话:0731-89791108 |
地 址:长沙市芙蓉区蓉园路6号湖南省老干部大学金秋楼10楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
- 中小企业声明函.pdf
- 开标一览表.pdf
- 分项价格表.pdf
- 中标通知书.pdf
2022 年7 月7 日
返回顶部