中标
赣榆年产300万套智能手机电子器件项目3#厂房工程施工
金额
465.68万元
项目地址
江苏省
发布时间
2024/07/08
公告摘要
项目编号3207212009280001004001
预算金额465.68万元
招标联系人-
中标公司南京国骄建设科技有限公司465.68万元
中标联系人杜娟
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:3207212009280001004001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港德旺斯电子科技有限公司赣榆年产300万套智能手机电子器件项目3#厂房工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 南京国骄建设科技有限公司 投标报价(元) 4685384.30
项目负责人 杜娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏安先盛建设工程有限公司 投标报价(元) 4689746.73
项目负责人 周红叶
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 展康建设集团有限公司 投标报价(元) 4658023.69
项目负责人 尹烨
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏筑苏建设工程有限公司 未按要求缴纳投标保证金

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏安先盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏锦湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏沐之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏祥力项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 连云港市正恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 深圳市建侨建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 其他评审 综合标评审 得分
1 瀚景建设集团有限公司 4656813.47 99.6 -- -- -- 99.60
2 江苏安先盛建设工程有限公司 4689746.73 99.96 -- -- -- 99.96
3 江苏鸿太阳建设有限公司 4602222.33 98.9 -- -- -- 98.90
4 江苏锦湖建设工程有限公司 4593288.33 98.79 -- -- -- 98.79
5 江苏晶科建设集团有限公司 4591394.19 98.76 -- -- -- 98.76
6 江苏景泓建设有限公司 4641577.03 99.41 -- -- -- 99.41
7 江苏力翰建设有限公司 4731316.45 99.16 -- -- -- 99.16
8 江苏满贯建设有限公司 4611382.91 99.02 -- -- -- 99.02
9 江苏沐之阳建设工程有限公司 4732267.52 99.15 -- -- -- 99.15
10 江苏天海建设工程有限公司 4618391.14 99.11 -- -- -- 99.11
11 江苏祥力项目管理有限公司 4737979.38 99.04 -- -- -- 99.04
12 连云港市正恒建设有限公司 4627737.47 99.23 -- -- -- 99.23
13 南京国骄建设科技有限公司 4685384.30 99.97 -- -- -- 99.97
14 深圳市建侨建工集团有限公司 4625920.29 99.21 -- -- -- 99.21
15 展康建设集团有限公司 4658023.69 99.62 -- -- -- 99.62

    6、拟确定中标人:南京国骄建设科技有限公司
    7、备注:评标入围:方法三;G1值:10%;G2值:30%;评标方法:方法二;K1值:98%;Q1值:85%
    本评标结果公示期自2024-07-08起,至2024-07-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港德旺斯电子科技有限公司
日期:2024-07-08
返回顶部