中标
曲阳县2023年产业配套建设项目十二标段中标候选人公示
金额
267万元
项目地址
河北省
发布时间
2023/08/03
公告摘要
项目编号i1301000075053568001
预算金额267万元
招标联系人杨晓亮
招标代理机构河北宏源招标代理有限公司
代理联系人赵康0312-6222216
中标联系人-
公告正文
项目编号:I1301000075053568001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-曲阳县
所属行业:农业
招标项目名称:曲阳县2023年产业配套建设项目
招标项目编号:I1301000075053568001
公示名称:曲阳县2023年产业配套建设项目十二标段中标候选人公示
公示编号:I1301000075053568001012001
公示内容:
标段:曲阳县2023年产业配套建设项目十二标段                
所属专业:货物/机械、设备类/农业机械/耕整地机械                
所属地区:保定市-曲阳县                
开标时间:2023-08-01 09:00:00                
开标地点:曲阳县公共资源交易中心开标室                
公示开始日期:2023-08-03 00:00:00                
公示截止日期:2023-08-05 17:00:00                

1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1            山东贝特尔环保科技有限公司            2670000 元 人民币            2670000 元 人民币            合格            签订合同之日 起 30 日内            
2            山东格林诺斯环保科技有限公司            2670000 元 人民币            2670000 元 人民币            合格            签订合同之日 起 30 日内            
3            诸城市德创机械有限公司            2670000 元 人民币            2670000 元 人民币            合格            签订合同之日 起 30 日内            

2.中标候选人项目负责人
排序                
中标候选人单位名称                
项目负责人姓名                
职称                
相关证书名称                
相关证书编号                

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序                
中标候选人名称                
响应情况                
1            山东贝特尔环保科技有限公司            完全满足招标文件要求            
2            山东格林诺斯环保科技有限公司            完全满足招标文件要求            
3            诸城市德创机械有限公司            完全满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩
序号                
中标候选人名称                
中标工程名称                
建设单位                
合同签订时间                
合同签订金额                

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号                
中标候选人名称                
项目负责人                
中标工程名称                
建设单位                
合同签订时间                
合同签订金额                

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号                
单位名称                
评委1                
评委2                
评委3                
评委4                
评委5                
1                
山东贝特尔环保科技有限公司                
23.8                
25.3                
26                
22.6                
23.7                
2                
山东格林诺斯环保科技有限公司                
21.4                
22.4                
23.6                
19.9                
21.1                
3                
山东迈诺环保工程有限公司                
0                
0                
0                
0                
0                
4                
诸城市德创机械有限公司                
21.3                
22.2                
23.6                
19.7                
20.5                

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号                
单位名称                
评委1                
评委2                
评委3                
评委4                
评委5                
1                
山东贝特尔环保科技有限公司                
40.20                
43.30                
44.00                
36.10                
39.70                
2                
山东格林诺斯环保科技有限公司                
36.60                
38.40                
40.60                
32.40                
36.30                
3                
山东迈诺环保工程有限公司                
0                
0                
0                
0                
0                
4                
诸城市德创机械有限公司                
36.30                
37.20                
39.60                
31.70                
35.50                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号                
单位名称                
报价得分                
总得分                
1                
山东贝特尔环保科技有限公司                
50                
90.66                
2                
山东格林诺斯环保科技有限公司                
50                
86.86                
3                
山东迈诺环保工程有限公司                
0                
0                
4                
诸城市德创机械有限公司                
50                
86.06                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号                
投标人名称                
否决原因                
1                
山东迈诺环保工程有限公司                
未提供营业执照                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:曲阳县农业农村局                
招标代理机构:河北宏源招标代理有限公司                
地址:曲阳县太行路61号                
地址:河北省保定市竞秀区乐凯北大街城市美居西区50号                
联系人:杨晓亮                
联系人:赵康                
电话:0312-4224340                
电话:0312-6222216                
电子邮箱:/                
电子邮箱:/                

8.其他公示内容:
返回顶部