中标
中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段2025年段内职工早、中、晚三餐(一食堂套餐) 采购中标候选人公示
金额
-
项目地址
河南省
发布时间
2024/12/24
公告摘要
项目编号shjs-2024-1130
预算金额-
招标联系人孙先生0379-62721993
招标代理机构晟华建设咨询有限公司
代理联系人董先生0379-65177716
中标联系人-
公告正文
 

中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段2025年段内职工早、中、晚三餐(一食堂套餐) 采购中标候选人公示

(招标编号:SHJS-2024-1130

 

晟华建设咨询有限公司受中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段的委托,就中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段2025年段内职工早、中、晚三餐(一食堂套餐)采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次公开招标的中标候选人公示如下:

一、招标项目名称及招标编号

1.招标项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段2025年段内职工早、中、晚三餐(一食堂套餐)采购项目

2.招标编号:SHJS-2024-1130

二、招标公告媒体及日期

1.招标公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标服务平台》、《中国采购与招标网》及《国铁采购平台》(https://cg.95306.cn/);

2.招标公告发布日期:2024年12月2日至2024年12月9日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外。)

三、开评标时间及地点

1.开标时间:2024年12月23日09时30分(北京时间)

开标地点:洛阳市洛龙区开元大道与丝路大道交汇处南50米浙科园中院8号楼3栋开标室

2.评标时间:2024年12月23日12时30分(北京时间)

评标地点:洛阳市洛龙区开元大道与丝路大道交汇处南50米浙科园中院8号楼3栋评标室

四、评标信息:

否决投标情况:经评标小组评审,洛阳新友谊大酒店有限责任公司未逐条响应技术参数及要求,符合性评审不通过;平顶山悦尚酒店管理有限公司未提供第三章 五、项目《技术规格书》4.11书面承诺书,符合性评审不通过洛阳老友谊饮食服务有限公司未提供人员劳动合同扫描件,资格评审不通过;河南省中农食品集团有限公司业绩要求不符合,资格评审不通过。

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:洛阳佳莱餐饮管理有限公司

成本毛利率报价:37.8%

交货期:在签订合同期限内每日早、中、晚三餐(含周六、周日及节假日)

交货地点:洛阳机务段段内供餐点

合同履行期限:2025年1月1日至2025年12月31日

第二中标候选人:洛阳适财轩餐饮服务有限公司

成本毛利率报价:37.6%

交货期:在签订合同期限内每日早、中、晚三餐(含周六、周日及节假日)

交货地点:洛阳机务段段内供餐点

合同履行期限:2025年1月1日至2025年12月31日

第三中标候选人:郑州云宸餐饮管理有限公司

成本毛利率报价:早餐:38%

中餐:38%

晚餐:38%

交货期:在签订合同期限内每日早、中、晚三餐(含周六、周日及节假日)

交货地点:洛阳机务段段内供餐点

合同履行期限:2025年1月1日至2025年12月31日

六、公告媒体及公示期

本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标服务平台》、《中国采购与招标网》及《国铁采购平台》(https://cg.95306.cn/)网站上发布;公示期:3日。

七、其他补充事宜

如有关当事人对本结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面的形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)及授权委托人社保证明原件一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、联系人信息

1.招标人信息

名称:中国铁路郑州局集团有限公司洛阳机务段

地址:洛阳市瀍河区五股路五街坊3号

联系人:孙先生

联系方式:0379-62721993

2.招标代理机构信息(如有)

名称:晟华建设咨询有限公司

地址:洛阳市洛龙区开元大道与丝路大道交汇处南50米浙科园中院8号楼3栋

联系人:董先生

联系方式:0379-65177716

3.项目联系方式

项目联系人:董先生

联系方式:0379-65177716

 

晟华建设咨询有限公司

2024年12月23日

返回顶部