中标
徐圩新区一般工业垃圾处置服务项目竞争性磋商(二次公告)--成交结果公示
金额
-
项目地址
甘肃省
发布时间
2022/04/14
公告摘要
项目编号-
预算金额-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文

暂无数据

徐圩新区一般工业垃圾处置服务项目采购结果公告

国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)经济发展局徐圩新区一般工业垃圾处置服务项目采购工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称 徐州三鼎再生资源有限公司、江苏凤飞环保科技有限公司

成交价(折扣率) 0.95

服务期限: 365日历天

2、开标评标情况

序号

单位名称

投标报价(折扣率

综合得分

1

徐州三鼎再生资源有限公司

0.95

86.67

2

江苏凤飞环保科技有限公司

0.97

68.12

3

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

闰土环境(江苏)有限公司

未提供道路运输经营许可证

采购结果公示期自2022-4-14起,2022-4-18,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:黄工

联系电话:18360680568

邮箱:/

采购人:国家东中西区域合作示范区(连云港徐圩新区)经济发展局

日期:2022年4月14日

返回顶部