中标
泰安市市政中心智能开关采购项目询价采购项目预成交公示
金额
-
项目地址
山东省
发布时间
2014/01/02
公告摘要
项目编号-
预算金额27.51万元
招标公司泰安市市直机关事务管理局
招标联系人-
招标代理机构山东超越建设项目管理有限公司
代理联系人-0538-8263918
中标公司泰安鼎成电气科技有限公司
中标联系人-
中标公司国开电气股份有限公司
中标联系人-
公告正文
泰安市市政中心智能开关采购项目
询价采购项目预成交公示
一、采购人(公章):泰安市市直机关事务管理局
二、采购代理机构(公章):山东超越建设项目管理有限公司
地 址:泰安市长城路天元商务大厦八楼
三、监督机构:泰安市政府采购管理办公室
四、项目名称:泰安市市政中心智能开关采购项目
五、本项目采购公告发布日期:2013年12月24日-2013年12月26日
六、公示日期:2014年01月02日- 2014年01月06日
七、供应商竞价明细表:本项目预算控制价为:27.518270万元。
序号 |
报价单位名称 |
投标报价(万元) |
供货期(天) |
1 |
国开电气股份有限公司 |
22.00000 |
10 |
2 |
泰安鼎成电气科技有限公司 |
26.60000 |
10 |
3 |
山东创新电气设备有限公司 |
25.50489 |
10 |
4 |
泰安东盟电力设备有限公司 |
19.73480 |
10 |
八、 废标情况汇总表
序号 |
供应商名称 |
废标原因 |
废标依据(招标文件条款) |
1 |
泰安东盟电力设备有限公司 |
企业法人营业执照及组织机构代码证过期 |
评审程序及评审方法28项 |
九、成交供应商:
成交供应商名称:国开电气股份有限公司
成交金额:人民币贰拾贰万元整(¥22.00000万元)
十、项目联系人:王红燕 电话:0538-8263918
电子信箱:shandongchaoyue@163.com
返回顶部