中标
沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计[中标候选人公示]
金额
-
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2023/01/09
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司中卫市水务局
招标联系人黄秀芳
招标代理机构宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
代理联系人陈佳18309516097
公告正文

招标公告 变更公告
招标公告
A6405000141003245003001
中标候选人公示
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司 受 中卫市水务局 的委托,对 沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计沙坡头区迎闫公路两侧产业区供排水工程设计.. 进行 公开招标 ,已于2023-01-09 12:33:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏中卫市水利勘测设计院(有限公司) 93.5% 30天 合格 武秀 21649900zh20233478 88.21
第二中标候选人 固原市水利勘测设计院有限公司 94.8% 30天 合格 陈海全 20107203 81.93
第三中标候选人 宁夏浩禹工程咨询有限公司 92.8% 30天 合格 郭建利 20111744 80.92
二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 河南省现代农业规划设计研究院有限公司 设计费用清单,资格审查资料未盖章签字。
四、评标委员会评标计分汇总表
汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
计分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市水务局或宁夏金诚信建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2023-01-10至2023-01-13
九、联系方式:
招 标 人:中卫市水务局 联 系 人:黄秀芳 电 话:13723333790
代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司 联 系 人:陈佳 电 话:18309516097
十、备注:
20
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏金诚信建设工程咨询有限公司
日期:2023-01-09
贾建华 签于 2023/01/09 16:41:13
贾建华 签于 2023/01/09 16:41:40
变更公告
返回顶部