中标
中国邮政集团公司威海市文登区分公司广告牌拆除修复工程中标公告
金额
20.63万元
项目地址
山东省
发布时间
2019/10/28
公告摘要
项目编号tyzb-2019147
预算金额20.63万元
招标联系人刘经理
招标代理机构威海市天垣工程咨询管理有限公司
代理联系人毕建伟0631-5819542
中标联系人-
公告正文

  威海市天垣工程咨询管理有限公司受中国邮政集团公司威海市文登区分公司的委托,就“中国邮政集团公司威海市文登区分公司广告牌拆除修复工程”项目(项目编号:TYZB-2019147)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

一、项目信息

项目编号:TYZB-2019147

项目名称:中国邮政集团公司威海市文登区分公司广告牌拆除修复工程

项目联系人:毕建伟、李艳菁

联系方式:0631-5819542

二、采购单位信息

采购单位名称:中国邮政集团公司威海市文登区分公司

采购单位地址:山东省威海市文登区文山路32号

采购单位联系方式:刘经理 0631-5806369

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

中标单位名称:福建福泰建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91350125595997814D
投标报价(万元):20.63
工期:45天
质量标准:国家验收规范合格标准

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:威海市天垣工程咨询管理有限公司

采购代理机构地址:威海市文化中路 78-3号

采购代理机构联系方式:毕建伟、李艳菁0631-5819542

五、中标信息

招标公告日期:2019年09月18日

中标日期:2019年10月25日

总中标金额:20.63 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:

序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元)
1 福建福泰建筑工程有限公司 永泰县樟城镇杨梅路闽峰大厦A幢5# 20.630000

本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)

本项目招标代理费收费标准:

评审专家名单:

曲红星、汤华巍、鞠传奇、康福军、姚桂志

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

中标单位名称:福建福泰建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91350125595997814D
投标报价(万元):20.63
工期:45天
质量标准:国家验收规范合格标准

六、其它补充事宜

1、评委评分汇总:
技术标得分 商务标得分 资信标得分 总得分
福建福泰建筑工程有限公司 22.02 55.00 4.00 81.02
山东锦阳建筑工程有限公司 15.64 54.15 0.00 69.79
山东鲁安建设工程有限公司 10.44 54.30 0.00 64.74
2、否决投标情况:福建中联发建设工程有限公司投标文件未按规定签字,根据招标文件第三部分开标、评标、定标二、(三)评标程序2.(5)项的规定,经评标委员会评定,视为对招标文件未做出实质性响应,按照无效投标处理。
3、公示时间:2019年10月28日 - 2019年10月29日

4、第一中标候选单位名称:福建福泰建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91350125595997814D
投标报价(万元):20.63
工期:45天
质量标准:国家验收规范合格标准
第二中标候选单位名称:山东锦阳建筑工程有限公司
统一社会信用代码:91370600265649980G
投标报价(万元):20.955
工期:45天
质量标准:国家验收规范合格标准

5、公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网

返回顶部