中标
潞安新疆煤化工(集团)有限公司二矿矸石覆盖成交候选人公示
金额
138.75万元
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2024/05/06
公告摘要
项目编号-
预算金额138.75万元
招标公司潞安新疆煤化工(集团)有限公司
招标联系人邢亚伟
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人张敏0351-8267051
中标公司潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司138.75万元
中标联系人-
公告正文
潞安新疆煤化工(集团)有限公司二矿矸石覆盖成交候选人公示
(项目编号:JNC246-CGN-240411762、SXZB-2404 2963GZF053/01)
公示开始时间:2024-05-06 17:30公示结束时间:2024-05-09 17:30
潞安新疆煤化工(集团)有限公司二矿矸石覆盖(项目编号:JNC246-CGN-240411762、SXZB-2404 2963GZF053/01),经评审小组评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司二矿矸石覆盖的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001潞安新疆煤化工(集团)有限公司二矿矸石覆盖:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期 |
1 | 潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司 | ¥1387500元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后一年 |
2 | 哈密弘通运输有限公司 | ¥1420000元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后一年 |
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 潞安新疆煤化工(集团)昌达建筑安装有限责任公司 | 响应 |
2 | 哈密弘通运输有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
新疆纬度劳务有限公司:
采购文件要求:第一章采购公告中类似项目业绩指:矸石填埋或矸石山治理业绩,投标人提供的证明材料:未附有效的矸石填埋或矸石山治理业绩,评审委员会一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
监督电话:0902-7278879
六、联系方式:
采购人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆哈密地区哈密市伊州区三道岭镇北泉路1号
联系人:邢亚伟
联系电话:13289021857
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6层
联系人:张敏刘文君
电话:0351-8267051 、13934555689
异议电话:0351-8267051、0351-8267502
电子邮箱:sxzb-3@163.com
采购代理机构项目负责人:刘文君(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
返回顶部