中标
济南医院济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告
金额
35.5万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/10/21
公告摘要
项目编号sdgp370100000202402001276
预算金额35.5万元
招标公司济南医院
招标联系人-0531-58678511
招标代理机构山东嘉熠咨询服务有限公司
代理联系人董吉峰18100387757
中标联系人-
公告正文
济南医院济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202402001276
二、项目名称:济南医院心电监护仪、麻醉机采购项目
三、分包名称:无分包 心电监护仪、麻醉机采购
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东康运通电子科技有限公司355000山东省济南市高新区航天大道3599号中欧制造国际企业港B14-2栋206室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东康运通电子科技有限公司心电监护仪迈瑞深圳、深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司BeneVision N152台80000.000000
山东康运通电子科技有限公司全能麻醉工作站迈瑞深圳、深圳迈瑞生物医疗电子股份有限公司WATO EX-651台195000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:齐莉英, 王少华, 申红, 刘静, 李梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按成交金额的1.5%计取
2.金额(万元):0.5325
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东康运通电子科技有限公司通过
2普华(山东)供应链管理有限公司通过
3济南承宇医疗设备有限公司通过
4济南逸兴恒运电子科技有限公司通过
5山东安信合电子科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):未提供授权委托书;(专家二):未提供授权委托书;(专家三):未提供授权委托书;(专家四):未提供授权委托书;(专家五):未提供授权委托书;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东康运通电子科技有限公司80.7979.7979.7979.7978.79398.95
2普华(山东)供应链管理有限公司80.1979.1978.1977.1977.19391.95
3济南承宇医疗设备有限公司7270697069350
4济南逸兴恒运电子科技有限公司60.9358.9358.9358.9357.93295.65
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东康运通电子科技有限公司
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1普华(山东)供应链管理有限公司评审得分较低
2济南承宇医疗设备有限公司评审得分较低
3济南逸兴恒运电子科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南医院
地 址:济南市历下区历山路63-1号
联系方式:0531-58678511
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东嘉熠咨询服务有限公司
地 址:山东省济南市历下区华能路38-7号汇阳大厦1309
联系方式:18100387757
3.项目联系方式:
项目联系人:董吉峰
电 话:0531-59615881
十一、附件

投标明细表.png

专家费领取表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

返回顶部