中标
西宁市污水处理有限公司重点污染源在线监测设备运维项目(第三次)标段一.中标候选人公示
金额
83.5万元
项目地址
青海省
发布时间
2024/06/06
公告摘要
项目编号e6301000076050799001001
预算金额83.5万元
招标公司西宁市污水处理有限公司
招标联系人-
招标代理机构青海怡莱工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-6137926
中标公司青海天普伟业环保科技有限公司83.5万元
中标联系人-
公告正文
西宁市污水处理有限公司重点污染源在线监测设备运维项目(第三次)标段一. | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050799001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月06日 |
招标人 | 西宁市污水处理有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-6109532 | |||
代理机构 | 青海怡莱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6137926 | |||
开标时间 | 2024年06月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年06月06日 | 公示结束时间 | 2024年06月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海天普伟业环保科技有限公司 | 完全响应 | 835000.000元 | 2024 年 7 月 1 日至 2025 年 6 月 30 日 | 满足招标人要求 | |
第2名 | 青海舜玖环保工程有限公司 | 完全响应 | 837000.000元 | 2024 年 7 月 1 日至 2025 年 6 月 30 日 | 满足招标人要求 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海怡青环保科技有限公司 | 其他材料中未按招标文件要求签字盖章。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司项目审核部反映,联系电话:0971-6276156。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
返回顶部