中标
国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2021年度新建居住区受电工程20kV环网柜预选招标项目中标候选人公示
金额
37.93万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/02/04
公告摘要
项目编号e3205010304009523005005
预算金额37.93万元
中标联系人刘鑫
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3205010304009523005005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2020-2021年度居配工程框架招标国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司2021年度新建居住区受电工程20kV环网柜预选招标项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州达博思智能电网装备制造有限公司上海敬道电气有限公司苏州华源电气有限公司
投标报价(万元)37.938836.208636.1715
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人刘鑫胡天赐瞿俊
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南京斯润普电气科技有限公司半绝缘报告与投标报价中型号不一致
2北京合纵科技股份有限公司未提供本单位型式试验报告
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京市嘉隆电气科技股份有限公司37.5037.5037.5037.5037.50--
2上海敬道电气有限公司53.5053.5053.5053.5053.50--
3苏州达博思智能电网装备制造有限公司56.5056.5056.5056.5056.50--
4苏州华源电气有限公司53.5053.5053.5053.5053.50--
5苏州汇德电气制造有限公司46.5046.5046.5046.5046.50--
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分投标报价总分
1北京合纵科技股份有限公司38450037.3537.35
2南京市嘉隆电气科技股份有限公司36120237.500.0039.4676.96
3南京斯润普电气科技有限公司35900039.1639.16
4上海敬道电气有限公司36208653.500.0039.5893.08
5苏州达博思智能电网装备制造有限公司37938856.500.0038.0594.55
6苏州华源电气有限公司36171553.500.0039.5393.03
7苏州汇德电气制造有限公司36130046.500.0039.4785.97
7、拟确定中标人:苏州达博思智能电网装备制造有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20210204起,至20210207止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国网江苏省电力有限公司苏州供电分公司
日期:2021/2/4
返回顶部