中标
甘南县水务局甘南县2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广结果更正公告(第一次)
金额
91.81万元
项目地址
黑龙江省
发布时间
2022/09/09
公告摘要
项目编号[230225]gc[tp]20220002
预算金额92.84万元
招标公司甘南县水务局
招标联系人-
招标代理机构甘南县公共资源交易综合服务中心
代理联系人于春玲0452-5629975
中标联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
甘南县水务局甘南县2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230225]GC[TP]20220002

原公告的采购项目名称:甘南县2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广

首次公告日期:2022年07月25日

二、更正信息

合同包1(2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广):

更正事项:采购结果

更正原因:
因哈尔滨市嘉瑞合电子经销部放弃中标,剩余家数符合法定要求,顺延至第二成交候选人建华区同哲环保产品商行中标。

更正内容:

原公告的合同包1(2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广)中标供应商(第1候选人):哈尔滨市嘉瑞合电子经销部,更正为:建华区同哲环保产品商行。

原公告的合同包1(2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广)中标金额(第1候选人):438,600.00元,更正为:918,170.00元


其他内容不变

更正日期:2022年09月09日

三、其他补充事项

1、无效投标人名单及原因:

序号

供应商名称:

无效投标依据

无效投标原因

评审环节

1

哈尔滨帕特尔科技股份有限公司

促进中小企业发展;

采购包整体专门面向中小企业,未提供中小微声明函

资格性

2

哈尔滨满涞不锈钢设备有限公司

促进中小企业发展;

采购包整体专门面向中小企业,制造商未提供中小微声明函

资格性

1

黑龙江恒南科技有限公司

技术部分实质性内容;

无水嘴等国家强制产品认证证书

符合性

2、成交候选人名单:

得分排序

投标人

投标报价(元)

备注

1

哈尔滨市嘉瑞合电子经销部

438,600.00

成交人(弃标)

2

建华区同哲环保产品商行

918,170.00

第二成交候选人

3

建华区瑞雪物资经销处

922,932.00

第三成交候选人

4

内蒙古亿信科教科技有限公司

924,120.00

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:甘南县水务局

地址:文明大街407号

联系方式:15946463598

2.采购代理机构信息

名称:甘南县公共资源交易综合服务中心

地址:黑龙江省甘南县政务服务中心三楼

联系方式:0452-5629975

3.项目联系方式

项目联系人:于春玲

电话:0452-5629975

甘南县公共资源交易综合服务中心

2022年09月09日


相关附件:
行政处罚决定书.pdf 行政处罚决定书.pdf 合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(建华区同哲环保产品商行).pdf 合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(建华区同哲环保产品商行).pdf 开标记录表.zip 开标记录表.zip 甘南县2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广报价明细附件.pdf 甘南县2022年度节水型社会达标建设项目节水器具推广报价明细附件.pdf
返回顶部