中标
连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目C8#-C12#、C15#、C16#楼配电箱采购中标候选人公示
金额
426.29万元
项目地址
江苏省
发布时间
2020/08/12
公告摘要
项目编号3207061606280102-bk-018
预算金额426.29万元
招标联系人-
中标公司南通华为电力设备有限公司426.29万元
中标联系人刘冰
公告正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207061606280102-BK-018
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兴房置业有限公司连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目C8#-C12#、C15#、C16#楼配电箱采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通华为电力设备有限公司江苏安赫电气有限公司江苏同合电气有限公司
投标报价(万元)426.2955441.8440398.3801
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人刘冰薛佳赵翰秋
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1镇江慎新电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
2江苏威腾配电有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
3江苏士林电气设备有限公司投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章。
4江苏华峰电器控制设备有限公司提供社保证明不符合招标文件要求(缺少2020年6月份)。
5镇江万扬电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
6连云港市苏明电器制造有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
7连云港金润电器有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。
8江苏全沃电气有限公司投标人承诺书不符合招标文件要求。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏同合电气有限公司-------
2江苏华鹏成套电气股份有限公司-------
3江苏安赫电气有限公司-------
4南通华为电力设备有限公司-------
5连云港乾程电气设备有限公司-------
6连云港市港圣开关制造有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏安赫电气有限公司441844096.4596.45
2江苏华鹏成套电气股份有限公司4760865.9189.2089.20
3江苏同合电气有限公司3983800.7996.2396.23
4连云港乾程电气设备有限公司448449795.0595.05
5连云港市港圣开关制造有限公司4821657.387.9187.91
6南通华为电力设备有限公司426295599.7499.74

7、拟确定中标人:南通华为电力设备有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20200812起,至20200814止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港兴房置业有限公司
日期:2020/8/12
返回顶部