招标项目编号:E6200000600023913001
干塘至武威南铁路增建二线工程
第十五批甲供建管物资招标项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2017年11月15日
项目及标段名称 |
干塘至武威南铁路增建二线工程 第十五批甲供建管物资招标
|
交易编号 |
A04-12620000224333349J-20171017-029085-7 |
||||||||||
招标人 |
兰州铁路局干塘至武威南第二线工程建设指挥部 |
招标人联系 电话 |
0935-5929743 |
||||||||||
招标代理机构 |
/ |
招标代理机构 联系电话 |
/ |
||||||||||
开标时间 |
2017年11月14日 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易局第6开标厅 |
||||||||||
公示开始时间 |
2017年11月16日 |
公示结束时间 |
2017年11月18日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
||||||||||
中标价 (万元) |
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
TX-01 |
第1名 |
北京智讯天成技术有限公司 |
303.9832 |
|
|
|
|||||||
第2名 |
北京北奥东华激光技术有限公司 |
330.0272 |
|
|
|
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||||
形式 评审 |
资格 评审 |
商务 评审 |
技术 评审 |
报价 评审 |
评审 汇总 |
|||
XH-01 |
北京智讯天成技术有限公司 |
√ |
√ |
√ |
√ |
√ |
√ |
1 |
北京北奥东华激光技术有限公司 |
√ |
√ |
√ |
√ |
√ |
√ |
2 |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
TX-01 |
江苏和谐永盛智能交通有限公司 |
1.未按招标文件规定提交制造商授权书; 2.未提供既有设备厂家的对接服务协议或合同等证明材料,不符合招标文件第三章3.5条重大偏差的第15项“不符合招标文件中规定的其他实质性要求的”,具体为:数据网设备技术规格书第一章第9条“需提供既有设备厂家的对接服务协议或合同等证明材料”。 |
盈亨科技(上海)有限公司 |
未提供既有设备厂家的对接服务协议或合同等证明材料,不符合招标文件第三章3.5条重大偏差的第15项“不符合招标文件中规定的其他实质性要求的”,具体为:数据网设备技术规格书第一章第9条“需提供既有设备厂家的对接服务协议或合同等证明材料”。 |